Архив
Мы в соцсетях

20:41 01.02.2024 16+
963
Камчатские сотрудники МЧС России заняли призовые места на спартакиаде ДФО по лыжным гонкам.

В возрастной категории среди женщин от 18 до 30 лет на дистанции 3 километра Анастасия Бачурина (управление надзорной деятельности и профилактической работы) заняла третье место.

Среди женщин старше 41 года Александра Галеева (отдел кадровой работы) заняла второе место.

Мужчин в возрастных категориях «от 18 до 30 лет», «от 41 до 50 лет» и «старше 51 года» представили Сергей Филатов (пожарный седьмой пожарно-спасательной части), а также спасатели поисково-спасательного отряда Главного управления - Андрей Полюхов и Андрей Иванов. Каждый камчатский спортсмен в своей возрастной категории на дистанции 5 километров вошёл в пятёрку лучших лыжников по Дальнему Востоку.

В общекомандном зачете сборная Камчатского края заняла пятое место. Золото завоевали сотрудники МЧС России из Приморья. Серебро - у республики Бурятия. На третьем месте оказались спортсмены из Хабаровского края.